пятница, 12 октября 2012 г.

   Открытка  Новогодняя
У меня любовь к штампам нежная и трепетная, когда я была маленькой, у меня был простенький набор штампов геометрическими фигурами, до сих пор помню какой он был классный и сколько всего мы с сестрой им "рисовали". И теперь я не могу пройти мимо когда вижу какой нибудь интересный и ооочень нужный мне штамп ))
Вот такую картинку на открытку сделала при помощи четырех штампов, открытка сделана по скетчу от блога  Scrapushka.ru.


А вот и сам скетч.

3 комментария:

  1. Спасибо, что выбрали скетч от СКРАПУШКИ) Удачи в творчестве и подготовке к НГ! Это мой любимый праздник)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина, как здорово ты штампы используешь! Я в полном восторге! А можно немного о технике? Ты просто не раскрашиваешь те элементы, которые не нужны в отштамповке, а вместо них сверху "шлепаешь" другую отштамповку? Я в правильном направлении мыслю?)

    ОтветитьУдалить
  3. Нее, делается оттиск на ТОНКОЙ бумаге, вырезается. Первый делаешь оттиск тот который у тебя будет целый, а потом закрываешь этот оттиск шаблоном, я малярным скотчем креплю, чтоб не сдвинулся и смело штампуешь. Я все шаблоны вырезанные сохраню, потом все равно пригодятся. А мне очень открытка малышка для малышки твоя понравилась ), сейчас только по блогу у тебя гуляла ) штампик там такой интересный,и да-да... видела коллекцию штампов, впечатлило!!

    ОтветитьУдалить